Tailandia

Vaticano

Kuala Lumpur

Beijing

Viena

Nosotros

Quienes Somos?

Tour Operador desde 1982 con gran experiencia en la organización de viajes a la medida. TravelMEXhaus, cuenta con un equipo de expertos en el destino México que conjuntamente con las Agencias de Viajes más prestigiadas de los diferentes mercados internacionales, ofrece a los viajeros las mejores alternativas, con servicios altamente personalizados y con gran atención al detalle, para crear un vestido nuevo realmente a la medida de cada uno de nuestros clientes. Y para completar el atuendo, nuestros experimentados guías, conocedores de este vasto territorio, serán los encargados de mostrar las particularidades de cada lugar, respetando los ritmos y exigencias particulares de cada viajero.

Nuestro catálogo on line a su alcance y con un solo click, ofrece itinerarios interesantes con diferentes combinaciones, basados en tecnologías que permiten conocer la disponibilidad real y programadas para obtener el mejor precio, gracias a los proveedores seleccionados en el territorio mexicano. TravelMEXhaus ofrece una gran variedad de visitas y tours guiados en varios idiomas, así como los irresistibles Fly&Drive que proponen los modernos hoteles de charme, haciendas mexicanas o suntuosas residencias de gran encanto, para relajarse, disfrutar de atmósferas cálidas o simplemente para descubrir las maravillas de México.

El amor a la patria, nuestra profesionalidad y el constante control de calidad de nuestros servicios, garantizan que cada viaje permanecerá en la memoria de nuestros clientes, como las gotas de un exquisito perfume que les dejará un cumulo de sensaciones maravillosas e inolvidables..

Nuestro Equipo

José De La Torre

Director

jose@travelhaus.net
Skype: aogneb

Andrea Ripoll

Gerente General

andrea@travelhaus.net
Skype: andrea.ripoll22

Christian Ruíz

Ejecutivo de Ventas

christian@travelhaus.net
Skype: christianruiz2781

Nayely Lopez

Ejecutivo de Ventas

nayely@travelhaus.net
Skype: nayelyb1

Tita Unamuno

Asistente de Dirección

tita@travelhaus.net
Skype: tita.unamuno

Carlos Galindo

Ejecutivo de Ventas

carlos@travelhaus.net
Skype: josskla

Omar Ayón

Ejecutivo de Ventas

omar.ayon@travelhaus.net
Skype: aayoonn

Ana Rosa

Contabilidad

ana@travelhaus.net

Teresa Perez

Contabilidad

tere@travelhaus.net

Lourdes Lopez

Asistente Contabilidad

lourdes@travelhaus.net